Реальность Нереального. Рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальность Нереального. Рейки » Дистанционные настройки » Инициация на 2 ступень Окуден (Погружение) Усуи Рейки Риохо


Инициация на 2 ступень Окуден (Погружение) Усуи Рейки Риохо

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Инициация на 2 ступень платная, любая сумма на ваше усмотрение

Здесь вы можете оставить заявку на инициацию на 2 ступень рейки УРР.

Настройку на 2 ступень вы можете получить не ранее 21 дня после принятия настройки на 1 ступень (как вы помните, 21 день - необходимый период очищения после принятия настройки на 1 ступень рейки).

О передаче настройки я вам сообщу в этой же теме. После этого можете принимать настройку.

Для принятия настройки постарайтесь найти время, чтобы вас не беспокоили, настройка длится примерно 30 минут.

Чтобы принять настройку, лягте (или сядьте) удобно, полностью расслабьтесь, трижды глубоко вдохните, затем перейдите на привычный для вас ритм дыхания. Освободившись от суеты и навязчивых мыслей, выскажите вслух или про себя вашу готовность и намерение принять настройку, используя эту аффирмацию:

Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройки Окуден традиции рейки Усуи Рейки Риохо от Ольги.

Затем продолжайте наблюдать за телом, какие изменения в нем будут происходить. Наблюдайте за своими мыслями, не старайтесь их отгонять. Просто наблюдайте за ними, не задерживая их. Позвольте им уйти. Когда вы почувствуете, что настройка закончена, сделайте несколько глубоких вдохов, потянитесь , сложите руки в молитвенной позиции перед грудью (Гасшо) и поблагодарите за настройку учителей и высших существ.

После принятия настройки отпишитесь об ощущениях здесь

0

2

Прошу Вас инициировать меня на 2 ступень.

0

3

Елена
обучение в нашей школе начинается с первой ступени.
Даже если у вас уже есть настройки рейки, но принятые не у меня, то все-равно нужно нужно начинать с первой ступени.
Записаться можно здесь: Инициация на 1 ступень Сёден (Вхождение) Усуи Рейки Риохо
И, будьте добры, сначала оставьте о себе информацию в теме Знакомимся

0

4

Елена
можете принимать настройку на 2 ступень Окуден Усуи Рейки Риохо сейчас или в любое удобное время, передаю  ;)
Потом отпишитесь об ощущениях в теме ощущений.

0

5

Здравствуйте, меня зовут Jozis ,мне 38 лет живу в лафтви город лиепая.
Я хочу получать рейки уровень 2 . :blush:

0

6

Jozis
настройка на 2 ступень Окуден Усуи Рейки Риохо вам передана, можете принимать в любое удобное время. Не забудьте отписаться об ощущениях  :writing:

0

7

Доброго времени суток. Прошу дать инициацию на вторую ступень 8-)

0

8

Alexks
настройка на 2 ступень Окуден Усуи Рейки Риохо вам передана, можете принимать в любое удобное время  :)

0


Вы здесь » Реальность Нереального. Рейки » Дистанционные настройки » Инициация на 2 ступень Окуден (Погружение) Усуи Рейки Риохо