Реальность Нереального. Рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальность Нереального. Рейки » Знакомство » Знакомимся


Знакомимся

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Приветствую тебя, Гость!
Прошу в этой теме оставить о себе краткую информацию.
Например, ваше имя, возраст, где живете, чем занимаетесь, чем интересуетесь, есть ли опыт в энергопрактиках, ваши достижения и все, что посчитаете нужным сообщить.

О себе:
Меня зовут Ольга, проживаю в Украине.
Учитель Усуи Рейки Риохо. Живу в рейки с 2010 года, с тех пор сильно изменилась и я, и моя жизнь.
Испытав на себе действие этой замечательной энергии, приглашаю и вас познать это Чудо - Рейки  :rolleyes:

Также, пользуюсь еще некоторыми понравившимися мне энергиями, как полученными у других, так и подаренными Свыше.

Приглашаю участвовать в коллективных медитациях в потоке рейки, вместе интересней  8-)

Надеюсь, найдете здесь что-нибудь интересное для себя, полезную информацию, общение с новыми друзьями, повышение вибраций, духовный рост и незабываемые впечатления.

0

2

Меня зовут Ольга. О рейки много слышала, рекомендовали попробовать, и вот решилась..... Живу в Башкирии в маленьком городишке Ишимбай... Опыт в энергопрактиках можно сказать ни какой...

0

3

Приветствую, Ольга, очень рада первому посетителю  :flag:
У всех когда-то был никакой опыт  ;) это исправимо  :glasses:

0

4

Здравствуйте!!! меня зовут Андрей, мне 28 лет, живу в г. Североморске, Мурманской обл., Россия, я интересуюсь самопознанием, духовным развитием, хочу увеличить частоту своих вибраций, помогать нуждающимся, опыта очень мало, понимания пока что тоже, но я учусь!!! Это удивительно и очень интригующе участвовать в коллективных медитациях, уверен это очень интересный телесный опыт!!!  8-)

0

5

Андрюха написал(а):

это очень интересный телесный опыт!!!

и внетелесный тоже  :)

Приветствую, Андрей! Буду рада, если тебе тут понравится  :)

0

6

KnОльга написал(а):

Приветствую, Андрей! Буду рада, если тебе тут понравится

Спасибо!!!  8-)

0

7

Здравствуйте. Меня зовут Маргарита. Занимаюсь Рейки около 4 лет. Мастерская ступень УРР, 2ст КР.

0

8

riamargo, добро пожаловать, Маргарита  ;) Очень приятно здесь встретить тебя  :flag:

0

9

KnОльга
Спасибо за гостеприимность  :flirt:

0

10

Доброго времени суток! Меня зовут Ирина. Живу в Нижнем Новгороде, Россия. Около года назад заинтересовалась изученим возможностей человека(напр.Метод Сильва). Любопытство привело к Рейки.

0

11

Ирина
доброго и вам! добро пожаловать на форум, располагайтесь, надеюсь, вам здесь понравится  :flag:

0

12

Здравствуйте!!! меня зовут Ирина, мне 48 лет, живу в г. Комсомольске на Амуре, я  занимаюсь своим духовным развитием, хочу увеличить частоту своих вибраций, помогать нуждающимся, опыта  маловато, но я учусь!!! Я учавствовала в коллективных медитациях, я мастер Рейки Кундалини, у меня есть настройка на энергию Аметиста,  на энергию Зеленого изумруда и др. Буду рада поучаствовать на форуме вашего сайта!

0

13

Ирина Е.
приветствую  :flag: .
Опыт наработается, было бы желание 8-)

0

14

Добрый день. Меня Зовут Денис. Проживаю в городе Воронеж, Россия, мне 30 лет. Работаю в сервисном центре. Еще с детства меня интересовало что-то необъяснимое и невероятное, то о чем не говорят по телевизору (или говорят неправду) и про те темы, при упоминании которых, начинали смеяться друзья, думая что это все выдумки. Было прочитано много информации на счет НЛО, тайных загадках мира, медитации, реинкарнации, выходу из тела и прочей изотерической литературы. Даже небольшое время состоял в группе Космопоиск в своем городе. В 17 лет спонтанно ночью был выброшен из тела и "поплавал" по комнате, может поэтому, у меня появился повышенный интерес ко всему необычному. В итоге получается, что различные обрывки знаний у меня присутствуют, но опыта так сказать никакого. В данный момент начал практиковать техники, изложенные  Вильямом Хьюиттом и получил информацию о том, что существует  удивительная целительная практика - Рэйки (может помочь существенно в этом деле , да и не только в этом...), которую и захотелось освоить, после прочтения книги - "Рэйки. Наследия доктора Усуи." Впоследствии нашел и ваш форум. Надеюсь на помощь и поддержку.

0

15

Denis
приветствую вас на нашем форуме :flag:

Можете записываться на настройки 1 ступени Рейки Усуи Риохо в соотвествующей теме, получите и будете уже практиковать  :)

0

16

Добрый день! Меня зовут Елена я проживаю в Украине ( Донбасс ). Я получала Настройку на 1 ступень от Вас Ольга ( группа Вконтакте ) и отписывалась после принятия.  Прошло пол года после принятия, у нас боевые действия и мне пришлось выехать на некоторое время. Не было выходя в интернет для приняти 2 ступени. Если лучше начать всё заново, я согласна.

0

17

Елена
здравствуйте, нет, сначала не нужно, теперь поняла, кто вы  8-)
Извините, не увидела вашу вчерашнюю заявку ВКонтакте. Сейчас передам настройку на 2 ступеньку.

0

18

Спасибо большое. Извините  и Вы меня, не представилась.

0

19

Здравствуйте, меня зовут Jozis ,мне 38 лет живу влафтви город лиепая.
Я хочу получать рейки уровень 1. :|

0

20

Здравствуйте, Jozis
Приятно познакомиться  :flag:

0

21

Добрый день всем присутствующим! ДОбрый день, Ольга!! Моё имя Елизавета. В Усуи Рейки Риохо я с 1993 года. Первую ступень получила у Елены Балашовой, вторую - у Ханса Трефферса. Вот в этом году стала мастером Кундалини Рейки. Получила несколько дополнительных настроек и уж не помню сколько точно самонастроек :glasses: ДОлгие годы работала тренером по Свободному Дыханию и другим дыхательным психотехникам, массажист. Наконец позволила себе жить в том ключе, в тех энергиях, которые интересовали меня с молодости))) Два года вплотную изучаю и практикую осознанное творение своей реальности у Снежаны Сай. Теперь радуюсь сама и  радую других)))) Надеюсь познакомиться с интересными людьми и узнать много нового!  :flag:

Отредактировано bigumka (23.06.2015 09:53:32)

0

22

bigumka
Доброго дня вам, Лиза  :flag:
Приятно познакомиться. Раполагайтесь  :)

0

23

Добрый день всем жителям этой уютной Реальности  :love:

Меня зовут Юля , живу в Днепропетровске , мастер КР . в Реальность попала из группы "Плач Ярославны" .
Олечка , от всей Души благодарю за этот курс !!! это самое интересное и захватывающее приключение за всю историю эзотерических практик .
идеально собранный курс  , в котором есть все - и умный энергопоток , и осознания , и поток информации с ключиками, и походы по другим реальностям , и сборка-балансировка-адаптация  всего добытого в походах к этому миру , и еще много чего , наверное у каждого участника Ярославны будет свое описание , потому что курс дает каждому именно то , что ему нужно .

0

24

Lariell
Юля, спасибо за такую приятную рекламу  8-)  но, наверное, кому надо, тот и так туда попадет  :glasses:
так расписала, аж самой захотелось поучаствовать  :rolleyes:
:flag:

0

25

Приветствую всех! Меня зовут Наталья.

KnОльга написал(а):

Живу в рейки с 2010 года, с тех пор сильно изменилась и я, и моя жизнь.

У многих из нас лишь даты вхождения в Рейки разные. У меня 1999 год.

0

26

Natalya
Наташа, очень-очень рада тебе  :flag:

0

27

Добрый вечер Ольга! Меня зовут Любовь мне 38 лет , живу в городе Нижний Тагил. Работаю на металлургическом производстве. Я хотела бы получить инициацию в Рейки 1 ступени. Хочу изменений в себе и окружающего мира и в этому хочу обучиться в Рейки. А вы сертификат выдаёте? Жду вашего ответа 8-)

0

28

Добрый вечер, Любовь. Приятно познакомиьтся  :flag:
Сертификат в нашей школе выдается после получения 3 (Мастерской) ступени. Если это устраивает, то записывайтесь в теме на настройку )

0

29

Здравствуйте, меня зовут Арина,я новичок,2 стКР и 1УРР,живу в  Каспийске,республика Дагестан,сама с Урала,еще в мои 20 лет,женщина обучала биоэнергетике,но тогда ,я испугалась,не захотела этим заниматься,но волею судеб опять вернулась к этому,вот так вот,буду рада учиться!

0

30

АРИНА ГЕННАДЬЕВНА
приветствую  :flag:

0


Вы здесь » Реальность Нереального. Рейки » Знакомство » Знакомимся