Реальность Нереального. Рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальность Нереального. Рейки » Дистанционные настройки » Ощущения при принятии настроек


Ощущения при принятии настроек

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

В этой теме прошу описывать свои ощущения во время принятия настроек рейки. Указывайте, на какую ступень вы принимали настройки. Ощущений может и не быть, это нормально, в таком случае так и напишите, что ощущений не было.

0

2

Принимал настройки на инициацию 1 ступени УРР, шум в голове, монотонный держался на протяжении всего принятия, тепло, статическое тепло во всем теле, почувствовал как что-то тронуло меня за манипуру, легонько так, причем не за желудок а именно за чакру, холодок в нонах выше колена, разок обожгло легонько ногу правую выше колена, в какой-то момент было чувство что статически стоящая энергия пробила блокии потекла по телу, чувство было мимолетным, под конец все та же статика тепла, из образов таких внятных: летучая мышь летит, приземляется на белый балкон, выходит граф в черном плаще, мимолетный образ турнира рыцарей на ристалище, как ломается копье, еще был образ правого глаза, который открывался и так пару раз, не закрывался а именно пару раз открывался, черный зрачек, помимо зрачка остальной цвет желто-белый, цвет лица как у меня но чуть желтее, самого лица не видел, только глаз, око. Конец принятия настройки почувствовал, в голове гудеть перестало монотонно и закололо кончики пальцев рук как при обычной медитации, статическое тепло ушло, потом гул вновь появился, но уже словно на другой частоте, вроде все =) Искренне благодарю Мастера за настройку =)

0

3

Андрюха, настройка прошла хорошо, практикуйте самосеансы, следуйте рекомендациям для 1 ступени Что делать после инициации на 1 ступень рейки
Вопросы по обучению задавайте здесь Вопрос - Ответ , не стесняйтесь  ;)

0

4

Принимал настройки на инициацию 2 ступени УРР. Само принятие проходило словно частями, было тепло, вначале покалывала левая нога носок, в середине принятия покалывали пальцы правой руки, под конец прям горели ладони, правая в особенности, из образов ничего внятного, вначале было ощущение чего-то знакомого, родного, так и не понял о чем речь, словно запах жвачки из детства, было осознание что то-то во мне соединилось, какие-то части, но ничего конкретного, а так довольно странное чувство было весь сеанс, словно волны время от времени накатывали и кожа словно каждой клеткой впитывала тепло в себя, ах да, один раз было четкое чувство мурашек по всему телу. Искренне благодарю мастера за настройку =)

0

5

Андрюха, отлично, что делать дальше, найдете в этой теме Что делать после инициации на 2 ступень рейки

0

6

Принимала настройки на инициацию 1 ступени УРР. Сказать честно, каких-то особых ощущений не было. В медитациях раньше был небольшой опыт, может я изначально ожидала чего-то похожего?! Вначале необычно было то, что приходило в голову, то о чем почти никогда не думала. Забавно почему-то Украина, Майдан, Верка Сердючка(хотя всё это от меня совсем далеко во всех смыслах), еще какая-то ерунда залетала в голову, но настолько всё бысто вылетало, что больше ничего не вспоминается. Больше ввсего интересно, КАК мысли приходили и уходили: как бы касаясь головы и тут же пропадали. И могло бы показаться, что ничего не происходит, но конец сеанса оказался очень четким. Всё тело в один миг как бы отяжелело, стало ватным, я как бы куда-то провалилась, сейчас пришла ассоциация с этом ощущением, как будто улькнулась всем телом в облако(даже скорее в тучу) и резко назад. И через пару мгновений было ясно, что всё закончилось. Выражаю огромную признательность Вам за настройку.

0

7

Ирина
настройка прошла успешно. Теперь каждый день проводите самосеансы рейки, как их проводить, написано в этой теме Что делать после инициации на 1 ступень рейки . Возникающие вопросы задавайте в этой теме Вопрос - Ответ

0

8

Всем доброго дня. Вчера вечером лег на диван, расслабился и начал принимать настройки 1-ой ступени УРР от Ольги. По началу ничего не происходило, ощущался не громкий шум (гул) в голове (то возникал, то пропадал), так происходило довольно-таки продолжительное время, я старался прислушиваться к телу и затем начал ощущать тепло в левой ладони, прямо в центре, я бы назвал это ощущение "точечным". Вскоре это тепло начало подниматься вверх до самого плеча и плавно перетекло в правую руку, начиная от плеча, заканчивая в правой ладони. Параллельно я вел с сам с собой невнятный внутренний диалог (хотя и пытался его остановить), мысли смешивались, периодически возникали неясные очертания предметов, образов, какие-то картинки. Тепло, а  в дальнейшем и слабое покалывание в ладонях, то угасало, то возвращалось вновь и так происходило несколько раз. Еще очень сильно покалывало или чесалось лицо, особенно в районе верхней губы, я хотел до нее дотронуться, но сдерживал себя, опасаясь сорвать инициацию сеанса. Вскоре ощущения приутихли и я понял что можно вставать, взглянув на часы засек время - прошло порядка 40 минут. Потом после того как встал, вспомнил, что забыл поблагодарить Высших, лег, снова расслабился, сделал Госсе и сказал всем спасибо. Теперь спасибо говорю и Вам. )))

0

9

Denis
все отлично, приступайте к самосеансам. Старайтесь соблюдать правила рейки. Удачи вам в практике.

Ощущения движения энергии очень тонкие, мы не привыкли их замечать, вот и кажется, что ничего не происходит, вроде бы ничего не ощущается. А на самом деле...  :idea: перечитайте свой рассказ по приему настройки, представьте, что это писали не вы, посмотрите как бы со стороны, и вы увидите, сколько всего произошло, необычного и удивительного  8-)

0

10

Спасибо все очень хорошо. Я почувствовал всебя Рейки энергии поток. очень приятный. :))

0

11

Jozis
практикуйте, проводите самосеансы, следуйте материалам для 1 ступени.
Удачных вам практик.

0

12

KnОльга
Спасибо! Приняла. Ощущение что в ладонях появилось два теплых шара.

0

13

Юлиана
хорошо, приступайте к самосеансам и следуйте рекомендациям для 1 ступени УРР

0

14

Здравствуйте. Благодарю за настройку. Интересные ощущения были: После проговаривания аффирмации на принятие несколько раз волнами по телу прошли муражки, потом пошло словно уже во время принятия настройки залечивание зон тела, прямо отчетливо было видно где сейчас "работает" энергия, в какой части тела, потом в какой момент почувствовал пульсации в руках, словно включение произошло, далее энергия опять вернулась к тому, чтобы подлечивать какие-то участки тела, потом как-то мысли полетели, голова отвлеклась, так я просто руки приложил к голове и усе, спокойствие( а точнее сказать некое умиротворение пришло в голове, которое держится и в данный момент) и закончил принимать настройку. Кстати, открыв глаза, почувствовал что, что-то изменилось, словно другое восприятие пошло. Благодарюю за настройку на 1-ю ступень УРР =)

0

15

Alexks
отлично, приступайте к самосеансам и следуйте рекомендациям для 1 ступени УРР  :)

0

16

Доброго времени суток. Инициация прошла интересно. Сначала несколько волн по всему телу, потом энергия как то начала распределяться. Одновременно была и в кончиках пальцев на руках, и на ногах. Еще энергия очищала глаза (видимо сглазы поймал...), как реакцией на это были небольшие слезинки. Далее в руках почувствовалось теплота, словно руки на несколько градусов теплее стали. Потом какие то время непонятно было. То ли шла еще инициация то ли нет... особо ничего не чувствовалось. Всего на инициацию ушло 15 минут. Попробовал провести сеанс для себя, и как то сразу почувствовалось более сильный поток, на сколько трудно сказать, но разница с первой ступенью есть и ощутима. Через некоторое время и этот поток стал нормальным). Благодарю за инициацию :jumping:

0

17

Alexks написал(а):

Через некоторое время и этот поток стал нормальным

это хорошо, организм сразу подстроился под новую мощность, хорошо проработали на 1 ступени
Удачных практик, следуйте рекомендациям для 2 ступени  :)

0

18

Поток сверху плотной энергии красного, переходящий в оранжевый а затем в жёлтый цвет.Потоки начинают закручивается в спираль и я в этом спиральном потоке. Меняется цвет в голубой, ярко зелёный а затем в фиолетовый.Нет ощущения физического тела- я просто энергия.Цвет энергии меняется на яркий серебристо -золотистый. В области груди появился лотос нежно розового цвета и раскрывает свои лепестки.Тело со стороны -светящееся . Весь сеанс от начала до конца-звон в голове

Отредактировано Надежда (06.06.2018 14:59:26)

0

19

Надежда
отлично, можете приступать к самосеансам, только не сразу, дайте настройке установиться полностью, это еще часа три. Следуйте рекомендациям для 1 ступени УРР.

0


Вы здесь » Реальность Нереального. Рейки » Дистанционные настройки » Ощущения при принятии настроек