Реальность Нереального. Рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальность Нереального. Рейки » Дистанционные настройки » Инициация на 1 ступень Сёден (Вхождение) Усуи Рейки Риохо


Инициация на 1 ступень Сёден (Вхождение) Усуи Рейки Риохо

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Инициация на 1 ступень бесплатная.

Обязательное условие: написать кратко о себе в теме Знакомимся.
После этого можно оставлять заявку на получение инициации.

Здесь вы можете оставить заявку на инициацию на 1 ступень рейки УРР.
О передаче настройки я вам сообщу здесь же, в этой теме.

Для принятия настройки постарайтесь найти время, чтобы вас не беспокоили, настройка длится примерно 30 минут.

Чтобы принять настройку, лягте (или сядьте) удобно, полностью расслабьтесь, трижды глубоко вдохните, затем перейдите на привычный для вас ритм дыхания. Освободившись от суеты и навязчивых мыслей, выскажите вслух или про себя вашу готовность и намерение принять настройку, используя эту аффирмацию:

Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройки Сёден традиции рейки Усуи Рейки Риохо от Ольги.

Затем продолжайте наблюдать за телом, какие изменения в нем будут происходить. Наблюдайте за своими мыслями, не старайтесь их отгонять. Просто наблюдайте за ними, не задерживая их. Позвольте им уйти. Когда вы почувствуете, что настройка закончена, сделайте несколько глубоких вдохов, потянитесь , сложите руки в молитвенной позиции перед грудью (Гасшо) и поблагодарите за настройку учителей и высших существ.

После принятия настройки отпишитесь об ощущениях в теме ощущений.
После этого вы будете переведены в группу "Ученик" и вам будет доступен раздел Библиотека.

0

2

Добрый день! Я тоже прошу инициировать меня на 1 ступень в рейки. Спасибо.

0

3

Талгат, давайте для начала познакомимся, вот здесь, а то я даже имени вашего не знаю  :rolleyes:  Потом передам настройку.

0

4

Доброго времени суток! Я прошу инициировать меня на 1 ступень в рейки. Спасибо.

0

5

Ирина,
настройка на 1 ступень Усуи Рейки Риохо вам передана. Можете принимать в любое удобное время. После принятия настройки обязательно отпишитесь об ощущениях в теме Ощущений.

0

6

Добрый день. С теорией на форуме ознакомился. Прошу инициировать меня на 1-ую ступень рейки. Большое спасибо.

0

7

Denis
настройка на 1 ступень Усуи Рейки Риохо вам передана, можете принимать в любое удобное время. Потом отпишитесь об ощущениях в теме Ощущений.

0

8

Здравствуйте, меня зовут Jozis ,мне 38 лет живу влафтви город лиепая.
Я хочу получать рейки уровень 1. :|

0

9

Jozis
настройка 1 ступени Сёден Усуи Рейки Риохо вам передана, можете принимать в любое удобное время. После принятия настройки отпишитесь, пожалуйста, об ощущениях.

0

10

Добрый день! Прошу инициировать меня на 1ю ступень Рейки. Меня зовут Юлиана, я из Ровно. Спасибо!

0

11

Здравствуйте. Можете, пожалуйста, передать настройку на 1-ю ступень УРР?

0

12

Юлиана
настройка на 1 ступень Усуи Рейки Риохо вам передана, можете принимать в любое удобное время.
После принятия отпишитесь, пожалуйста, об ощущениях.

0

13

Alexks
настройка на 1 ступень Сёден Усуи Рейки Риохо вам передана, можете принимать в любое удобное время.

0

14

Добрый вечер Ольга. Я бы хотел инициироваться на первую ступень рейки. До этого с этим не сталкивался,но недавно познакомился с человеком,сказали потенциал хороший,поэтому решил попробовать

0

15

иван
добрый вечер  8-)
Настройка на 1 ступень Сёден Усуи Рейки Риохо вам передана, можете принимать в любое удобное время  ;)

0

16

Доброго времени . Я Надежда из города Чебоксары.Хочу получить инициацию 1ступень РЭЙКИ.С благодарностью.🙏

0

17

Надежда
рада видеть вас здесь  :flag:
Как передам вам настройку - отпишусь здесь в теме, извините за задержку  ;)

0

18

Надежда
настройка на 1 ступень Сёден Усуи Рейки Риохо вам передана, можете принимать в любое удобное время  :flag:

0


Вы здесь » Реальность Нереального. Рейки » Дистанционные настройки » Инициация на 1 ступень Сёден (Вхождение) Усуи Рейки Риохо