Реальность Нереального. Рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



5. ВРИЛ ФОРС

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Врил Форс
Это ПЯТЫЙ БЛОК НАСТРОЕК.
ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ЧЕТВЕРТОГО БЛОКА (Кристик Форс) МОЖНО ПРИСТУПИТЬ К ПОЛУЧЕНИЮ ПЯТОГО БЛОКА (Врил Форс).

ВРИЛ ФОРС – СИЛА И МОЩЬ ВСЕЛЕННОЙ, ТАИНСТВЕННАЯ ДРЕВНЯЯ МОГУЩЕСТВЕННАЯ СИЛА.

КАК РАБОТАТЬ С ЭНЕРГИЯМИ

Программируйте (давайте задания) ВРИЛ ФОРС, чтобы воздействовать, как Вы желаете.

Врил означает особую энергию, лишь бесконечно малую часть, которой мы используем в повседневной жизни; тот, кто становится хозяином Врил, становится хозяином своей судьбы.

0

2

Энергия дается мастерам рейки, получивших инициацию на энергию Christic Force - KРИСТИК ФОРС.

Принимается настройка так:

5 дней подряд принимаем,
5 дней подряд не принимаем,
5 дней подряд принимаем,
5 дней подряд не при-нимаем
5 дней подряд принимаем.
Итого, 25 дней идет инициация таким образом.

Для получения настройки, оставьте здесь вашу заявку. О передачи вам настройки я напишу здесь же, после чего вы можете принимать ее. Для этого выскажите ваше намерение:

Я готов(а) принять настройку ВРИЛ ФОРС от Ольги здесь и сейчас.

После получения настроек, не забывайте описывать ваши ощущения (может и не быть), возникающие при их принятии в теме Ощущений.[/color]

0

3

Ольга, здравствуйте!
Прошу передать мне настройку на энергию ВРИЛ ФОРС.
БЛАГОДАРЮ 💐💖

0

4

Elena_Butterfly
настройка на энергию Врил Форс вам передана , принимайте по схеме,  описанной выше  ;)

0

5

KnОльга
Ольга, БЛАНОДАРЮ! Принимала сегодня около 3 утра. Ощущалось движение в груди, потом в ладонях. Перед глазами вбыл серо-коричневый фон, а в правой верхней четверти светлый травянисто-салатовый. Снизу накатывали серо-коричневые волны с салатовыми барашками. Потом я поймала себя на том,  что вижу уже голубой фон и сверху дждём сыплются тёмно- розовые звёздочки.  Через некоторое время цвета поменялись местами.
💖🦋

0

6

Elena_Butterfly
;) принимайте дальше

0