Реальность Нереального. Рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



1. КОСО ЛУЧИ

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

КОСО ЛУЧИ
Основатель Арманд-Мануэль Ратунду (Румыния).

Это первый блок настроек на энергии Арманда.
Косо Лучи являются очень высокочастотными и никогда ранее не существовали на Земле. Лучи очень точные и мощные.
Лучи показали свою высокую эффективность в целительстве. Но после получения некоторых из этих настроек может быть болезненный, но быстрый ЦК. К получению этих энергий надо быть готовым. Неготовый человек может просто не суметь пропустить через себя эти энергии. Поэтому настройки мной будут передаваться только достигшим уровня Мастера Рейки, моим ученикам либо ученикам моих друзей или знакомых учителей.

Настройки на энергии Арманда бесплатны. Но, если вы получали Мастерскую ступень не у меня, то попрошу вас перевести любую сумму на мой счет ( Об оплате ), то есть оплатить мои услуги по передаче настроек. Так как этот процесс энергозатратный и на него уходит некоторое количество времени, то, я думаю, тот, кому это действительно нужно, поймет меня правильно. Сумма значения не имеет, она просто покажет, что вы настроены на работу серьезно.

Если у вас есть уровень Мастера в 3-х системах, то можете самонастроиться на сайте Арманда самостоятельно.

Список КОСО ЛУЧЕЙ:

1. СИНИЙ ЛУЧ - Заживляющий Луч.
     Обеспечивает заживление в любой области, которую Вы желаете. Используйте его, чтобы уничтожить все, что нарушает вашу Добрую волю. 

2. ЗЕЛЕНЫЙ ЛУЧ - Сущность Жизни.
     Предназначен, чтобы омолодить тело и дух. Также заживляет, и помогает восстановлению.

3. ЖЕЛТЫЙ ЛУЧ - Луч Изобилия.
     Помогает вашим проектам и всем областям вашей жизни.

4. КРАСНЫЙ ЛУЧ – Луч Борьбы (Истребления).
     Не знает никаких границ и соответствует тем, кто борется против ограничений.

5. ФИОЛЕТОВЫЙ ЛУЧ - Духовный Луч Открытия.
     Расширяет духовные горизонты.

6. БЕЛЫЙ ЛУЧ - Чистый Луч Любви Бога.
     Чистит дух от любых загрязнений.

7. ОРАНЖЕВЫЙ ЛУЧ - Луч Разума Вселенной.
     Развивает мощь и скорость мозговой деятельности и мышления.

8. ЗОЛОТОЙ ЛУЧ - Постоянная Связь с Богом.

9. СЕРЕБРЯНЫЙ ЛУЧ - Луч Ясности, Межпланетный Путешествующий Луч.

КАК РАБОТАТЬ С ЛУЧАМИ.  ЛЕЧЕНИЕ

КОСО Лучи открываются намерением. Косо лучам хорошо давать задачи, решение которых для Вас интересно или необходимо в пределах специфики работы Луча. Косо Лучи можно использовать по одному или вместе.
КОСО ЛУЧИ МОЖНО УСИЛИВАТЬ В 10 ИЛИ 100 РАЗ И ДАЖЕ БОЛЬШЕ!

Пример исцеляющего намерения

Прошу КОСО СИНИЙ ЛУЧ войти во все больные места моего организма и исцелить эти больные места и восстановить баланс в этих местах.
Прошу КОСО ЗЕЛЕНЫЙ ЛУЧ войти во все больные места моего организма и восстановить баланс в этих местах и омолодить эти места.
Прошу КОСО СИНИЙ ЛУЧ усилиться в 10 раз для выполнения данного задания.
Прошу КОСО ЗЕЛЕНЫЙ ЛУЧ усилиться в 10 раз для выполнения данного задания.

Примеры использования КОСО ЛУЧЕЙ

Откройте КОСО Синий и КОСО Зеленый Лучи вместе и дайте задачу вылечить позвоночник.
И откройте КОСО Красный Луч, чтобы убрать все причины заболевания позвоночника.

Откройте два Луча сразу (сказав их названия - КОСО СИНИЙ Луч, КОСО ЗЕЛЕНЫЙ Луч) и дайте им задачу, попросите убрать негатив (уточняем какой) и фиксируем себя где-нибудь на одном месте - посидеть или полежать минут 15-30.

Свойство КОСО Красного Луча - истребление всего, что приносит вред, избавление от всего негативного. КОСО Красный луч может убрать причину заболевания!

Например, произносите: "КОСО КРАСНЫЙ ЛУЧ прошу истребить во всех моих телах, органах и чакрах все, что вредит мне" и посидите или полежите минут 20.

МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЯ В СВЕТЛЫЕ МИРЫ

КОСО СЕРЕБРЯНЫЙ Луч можно призвать и перед специальной медитацией, и на ночь, попросив путешествие в Светлые Миры, и не забывайте просьбу о защите физического и тонких тел на время такого путешествия. Вы можете попросить путешествие туда, где Вам необходимо побывать для Вашего развития и совершенствования в Свете, куда Вы сами не догадываетесь попросить, но об этом хорошо знает Ваш Дух или Ваше Высшее Я.

Вы можете найти своих мастеров духовного мира. Пошлите Косо Серебряный Луч непосредственно Вашим Мастерам духовного мира (даже если Вы еще не знаете их), чтобы найти их и установить контакт, далее с помощью Косо Серебряного Луча связаться с ними.

КОСО ЗОЛОТОЙ Луч очень хорошо отзывается помощью на все просьбы о добром и светлом для Вас.

КОСО ЛУЧИ могут использоваться индивидуально, а также можно послать сразу все КОСО ЛУЧИ к объекту. В этом случае частоты, необходимые для Вашей цели, будут работать, но главное преимущество состоит в том, что Вы избежите потери времени, ища правильный Луч для определенной цели. Таки же образом пошлите КОСО ЛУЧИ в Планету Землю от микро до макроуровня и программируйте их, чтобы излечить и увеличить духовную частоту планеты. Вы можете использовать эту технику на всей Солнечной Системе.

0

2

Настраиваться на Лучи нужно последовательно, в том порядке, в котором они записаны выше. Настройка на каждый луч передается отдельно.

Для получения настроек на Косо Лучи оставьте здесь заявку. В заявке указывайте название луча, на который вы планируете настраиваться.

После передачи настройки я вам сообщу в этой же теме. Принимаете настройку как обычно, высказав аффирмацию:
"Я готов и я прошу свое Высшее Я помочь мне принять настройку на КОСО Синий (или другой) Луч от Ольги".

После приема опишите свои ощущения (их может и не быть) в теме Ощущений.

Можно настраиваться на 1 луч в день, но я рекомендую не спешить, освоить сначала уже полученный луч.

0

3

KnОльга, пршу передыть мне настройку на синий луч.
Заранее благодарю.

0

4

riamargo, можешь принимать настройку на Синий Косо Луч, передаю  :yep:

0

5

KnОльга
Спасибо за настройку. Принимаю :jumping:

0

6

KnОльга , прошу передать мне настройку настройку на Зелёный Косо Луч

0

7

riamargo, Маргарита, передаю настройку на Зеленый Косо Луч, принимай  :insane:

0

8

KnОльга , благодарю  :flirt:

0

9

KnОльга
Прошу передать мне настройку на Жёлтый Косо Луч

0

10

riamargo
можешь принимать настройку на Желтый Косо Луч, передала  :)

0

11

Здравствуйте, KnОльга. Прошу передать мне настройки на Красный Косо луч. Заранее благодарю  :love:

0

12

riamargo
настройка на Красный Косо Луч передана, можешь принимать  :angry:
8-)

0

13

KnОльга, прошу передать настройку на Фиолетовый  Косо Луч.
Хватит бороться и истреблять. Пришло время вершить духовные открытия! :mybb:

0

14

riamargo
Маргарита, настройка на Фиолетовый Косо Луч передана, принимай  :glasses:

0

15

Прошу передать мне настройку на Белый Косо Луч.

0

16

riamargo
настройка на Белый Косо Луч передана, можешь принимать  :yep:

0

17

KnОльга
Прошу передать настройку на Оранжевый Косо Луч.
Заранее благодарна :jumping:

0

18

riamargo
настройка на Оранжевый Косо Луч передана, можешь принимать  :)

0

19

KnОльга, прошу передать мне настройку на синий луч.
Заранее благодарю.

0

20

Ирина Е.
можете принимать настройку на Синий Косо Луч  8-)

0

21

Спасибо за настройку. Принимаю . Приняла. Благодарю ВС, ВЯ и тебя KnОльга  !!!!

0

22

KnОльга , прошу передать мне настройку настройку на Зелёный Косо Луч

0

23

Ирина Е.
настройка на Зеленый Косо Луч вам передана, можете принимать в любое удобное время  8-)

0

24

Спасибо за зеленый косо луч! Настройку приняла. Благодарю ВС, ВЯ и тебя KnОльга  !!!!

0

25

прoшу передaть мне настройку на синий луч.
Заранее благодарю.

0

26

ZAVEN
доброго дня вам  :flag: Приветствую вас на этом форуме  :music:

Вы имеете мастерскую ступень в рейки? у кого получали, если имеете?
Условия получения лучей указаны в первом сообщении этой темы.

0

27

добрый день. у меня ступень мастера целителя по традиционной рейки уже 4 года. получил от Наталии Голубева.

Отредактировано ZAVEN (25.04.2018 15:24:42)

0

28

ZAVEN
настройка на Синий Косо Луч вам передана, можете принимать в любое удобное время. После принятия отпишитесь, пожалуйста, об ощущениях.

0

29

Оля, прошу настройку на Синий Луч :idea:  :love:

0

30

Элен
настройка на Синий Косо Луч вам передана, можете принимать в любое удобное время  :)

0