Реальность Нереального. Рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальность Нереального. Рейки » Творчество » Мастер Пера


Мастер Пера

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Размещайте здесь свои стихи, рассказы, изливайте душу в поэзии и прозе  :writing:

0

2

Вот мы все тянемся к Свету. О, горит, летим на Огонек. А меня вытащил Свет внутренний, так глубоко запрятанный в недрах дуальности, что редко кто увидит его проблески. И это не значит, что я такая прозорливая, я провела с этим человеком 20 лет своей жизни и была слепа. И только когда этот Свет вытащил меня из моей темноты, спустя несколько лет, я увидела его. Но сколько ему пришлось для этого сделать, насколько глубоко ему пришлось погрузиться в дерьмо, чтобы я начала меняться.

Все взаимосвязано.

Один принимает решение углубляться в энергии разрушения, чтобы другой осознал, какой мощнейший свет сокрыт в том первом, и этот свет пробуждает свет второго, который считает себя теперь таким высокодуховным и брезгует первым. И живет с этим ложным знанием, пока наконец-то не увидит своими невидящими глазами всю горечь правды.

Посмотрите на окружающих вас людей. Может, это они сделали вас такими, какие вы есть сейчас. И не было бы нас, таких правильных, если б не было тех, кого мы считаем лишними, ненужными.
Теперь я точно знаю, что один из способов изменить мир – это идти в другую сторону, противоположную задуманной. На это могут пойти только самые преданные, самые любящие, самые бесшабашные личности. Пожертвовать собой ради других…

Благодарю и Люблю Тебя, и я знаю, что ты это чувствуешь…

0


Вы здесь » Реальность Нереального. Рейки » Творчество » Мастер Пера