Реальность Нереального. Рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальность Нереального. Рейки » Лучи и Энергии Арманда » БЕЛЫЙ СВЕТ СОТВОРЕНИЯ


БЕЛЫЙ СВЕТ СОТВОРЕНИЯ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

НАСТРОЙКА “БЕЛЫЙ СВЕТ СОТВОРЕНИЯ”
(“White Light Of Creation”)

Белый Свет Сотворения - проявление Высшего Создателя в нулевом моменте создания.
Вы можете так же назвать это чистой ЭНЕРГИЕЙ Сотворения. Эта техника очень эффективна, чтобы заживлять, очищать и защищать! Эта энергия работает с любыми объектами.

Когда Вы настроены, Вы можете использовать Белый Свет Сотворения столько, сколько Вам необходимо и всякий раз, когда Вы этого хотите. Вы управляете Белым Светом Сотворения с помощью Вашего Мышления.

Примеры использования (ваши намерения):

"Я направляю Белый Свет Сотворения в каждую ячейку, молекулу, частицу или квант...(туда, куда бы посчитаете нужным) для очищения, защиты и т.д."
Вы можете это сделать для Вашего энергетического поля, тела, энергии, органов, гланд, жидкости, Души, Духа, Эго, Суперэго и т. д.

Для лечения , очищения и защиты.
"Я направляю Белый Свет Сотворения в каждую ячейку, молекулу, частицу или квант своего организма для лечения, очищения и защиты".
"Я направляю Белый Свет Сотворения в свое тело для лечения, очищения и защиты".

Для помещений.
"Я направляю Белый Свет Сотворения в свою комнату для очищения и защиты".

Для планеты Земля.
"Я направляю Белый Свет Сотворения в каждую ячейку, молекулу, частицу или квант Планеты Земля для очищения"

Для Солнечной Системы.
"Я направляю Белый Свет Сотворения в каждую ячейку, молекулу, частицу или квант Солнечной системы для очищения".

Арманд-Мануэль Ратанду, 2009

Настройка передается только имеющим Учительский уровень в рейки (либо спрашивайте в ЛС).
Наличие других настроек Арманда не обязательно.

0

2

Доброго дня 🏵 Ольга!
Прошу передать мне настройку БЕЛЫЙ СВЕТ СОТВОРЕНИЯ до востребования.
Благодарю 😘

0

3

Elena_Butterfly
настройка Белый Свет Сотворения вам передана  :flag:

0

4

Ольга, добрый вечер 🥰
Благодарю за настройку! Принимала вчера ночью. Энергия зашла и не гуляла по телу, не было волн, а остановилась и просто была. Ноги стали холодными.

0

5

Elena_Butterfly
:love:

0


Вы здесь » Реальность Нереального. Рейки » Лучи и Энергии Арманда » БЕЛЫЙ СВЕТ СОТВОРЕНИЯ