Реальность Нереального. Рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальность Нереального. Рейки » Знакомство » Знакомимся


Знакомимся

Сообщений 31 страница 51 из 51

1

Приветствую тебя, Гость!
Прошу в этой теме оставить о себе краткую информацию.
Например, ваше имя, возраст, где живете, чем занимаетесь, чем интересуетесь, есть ли опыт в энергопрактиках, ваши достижения и все, что посчитаете нужным сообщить.

О себе:
Меня зовут Ольга, проживаю в Украине.
Учитель Усуи Рейки Риохо. Живу в рейки с 2010 года, с тех пор сильно изменилась и я, и моя жизнь.
Испытав на себе действие этой замечательной энергии, приглашаю и вас познать это Чудо - Рейки  :rolleyes:

Также, пользуюсь еще некоторыми понравившимися мне энергиями, как полученными у других, так и подаренными Свыше.

Приглашаю участвовать в коллективных медитациях в потоке рейки, вместе интересней  8-)

Надеюсь, найдете здесь что-нибудь интересное для себя, полезную информацию, общение с новыми друзьями, повышение вибраций, духовный рост и незабываемые впечатления.

0

31

KnОльга написал(а):

АРИНА ГЕННАДЬЕВНА
приветствую

Спсибки ))

0

32

Доброго времени! Меня зовут Людмила, я из Украины. Рейки и высокочастотными энергиями занимаюсь несколько лет. Благодарю Вселенной, Всем Высшим Силам, что я встретила такого прекрасного человека и мудрого Учителя - Ольгу.  Благодарю Вам, Оля!!!  :love:

0

33

MILLA
приветствую  :flag: рада видеть  :)

0

34

Здравствуйте. Нашла Ваш сайт по запросу Хроники Акаши. Занимаюсь рейки и энергиями около года. Рада присоединиться. Желаю процветания Вам и Вашему сайту!

0

35

shamei
приветствую  :flag:
присоединяйтесь  :)  и благодарю за пожелания )

0

36

Здравствуйте, Ольга и жители реальности нереального :flag:

Меня зовут Анна. Я из западной Украины. :love: 
Всегда была поклонницей эзотерики, ирреального. Около года назад встретилась информация о Рейки, точнее, что кто-то является Мастером Рейки и так захотелось :love: сразу поняла что это мое. Хотя до этого о Рейки даже не слышала. Сейчас я Мастер КР.
Сегодня пришло понимание того, что многие процессы проходят за пределами сознания, поэтому не все сразу можно понять, к сожалению :blush:
Очень хочу развить свое сознание и понимание до степени реальных изменений в жизни.

0

37

Hannah
приветствую  :flag:

0

38

Доброго времени суток. Меня зовут Алексей, я из Смоленской области (Россия). Земных лет 23.
Увлекаюсь и интересуюсь:
               энергетикой (различными практиками),
               психологией с психотерапией, да и вообще жизнью, как таковой, как ее можно улучшить;
               развитием как души;
               развитием сознания и своей энергетикой, понимание законов этого мира.

О рейки знаю уже несколько лет, когда -то давно было посвящение в 1-ю ступень Рейки Кундалини, но как то быстро пропал интерес, по непонятным мне  в данный момент причинам))

И делюсь знание или открытием, которое для себя сделал относительно недавно, которое можно выразить этой фразой: "Мышление первично в жизни человека"
PS а вот выводы, что будет если изменить мышление делайте сами=)

0

39

Alexks
приветствую  :flag:
Ваше открытие изменит всю вашу жизнь, если будете помнить о нем ))

0

40

Добрый день!

Меня зовут София, я из Москвы. Буду рада присоединиться к вашей теплой компании.
http://s4.uploads.ru/t/gCW5G.gif

0

41

Sonique
приветствую  :flag:
тусовки у нас здесь нет  8-)  так, каждый по своим делам заглядывает  ;)

0

42

KnОльга написал(а):

тусовки у нас здесь нет  8-) 

Ну так... организуем))))
Всем привет из Ростова-на-Дону, я Инна.

0

43

Всем доброго здравия!  :flag:
Я Елена из Алматы(Казахстан).
Мастер КР.
Очень рада оказаться здесь. :love:

0

44

Приветствую всех :flag:
Я, Елена
Мастер Рейки Усуи
Рада быть  с вами здесь :love:  :cool:

0

45

Инна
приветствую  :flag:
Лилиат
приветствую  :flag:
Элен
приветствую  :flag:

Инна написал(а):

Ну так... организуем))))

ага, Иннуська )))))) мы знаем места, где можно тусоваться )

0

46

Здравствуйте, меня зовут Иван. 28 лет. Проживаю в России в Новосибирской области.

0

47

иван
приветствую  :flag:

0

48

Привет!
Это я 🥰

0

49

Elena_Butterfly
:flag:

0

50

Я Григорий. Хочу познать мир энергетики и изотерики.

0

51

Grinii
:flag:

0


Вы здесь » Реальность Нереального. Рейки » Знакомство » Знакомимся