Реальность Нереального. Рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальность Нереального. Рейки » Лучи и Энергии Арманда » Ощущения при принятии настроек на Энергии Арманда


Ощущения при принятии настроек на Энергии Арманда

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

KnОльга написал(а):

поздравляю с освоеним блока энергий Сокаиси

Оля, благодарю :love: идем дальше :mybb:

0

62

Оля, благодарю за КОФУ :love: энергия ощущалась как очень согревающий поток, особо нигде не задерживалась, текла плавно. Образов к сожалению не запомнила, но они точно были.

0

63

Элен
поздравляю с обладанием Кофу  :sceptic:
Удачных практик  :yep:

0

64

Оля, благодарю  :love:
Процесс идёт, простудное состояние сохраняется. 
В первый день запомнился образ, в нем было несколько женщин и все были в платьях в пол с обнажёнными плечами, разного цвета у всех, у меня было персиковое.
Вчера приснились собаки, но они вели себя дружелюбно, и был еще гепард, я думала он на меня накинется и растерзает , а он стал ласкаться как собака и просто бегал рядом со мной.

0

65

Элен
:cool:

0

66

KnОльга
Ольга, БЛАГОДАРЮ! Принимала сегодня около 3 утра. Ощущалось движение в груди, потом в ладонях. Перед глазами вбыл серо-коричневый фон, а в правой верхней четверти светлый травянисто-салатовый. Снизу накатывали серо-коричневые волны с салатовыми барашками. Потом я поймала себя на том,  что вижу уже голубой фон и сверху дждём сыплются тёмно- розовые звёздочки.  Через некоторое время цвета поменялись местами.
💖🦋
Второй раз: без спецэффектов 😋
Третий раз: что-то интересное снилось, уже не помню. Тоже без особых ощущений. Днём прибавилась поясница, скривило на сторону. Это цк такой?
Можно во время этих 25 дней сеансы другими энергиями делать? Себе и другим.
Четвёртый раз: легкие ощущения. Просыпалась среди ночи. Яркие интересные,  очень реальные сны. На утро всё пропало.
Пятый раз: только что приняла. Очень лёгкие ощущения, что что-то происходило.

Отредактировано Elena_Butterfly (19.12.2020 02:19:51)

0

67

Elena_Butterfly
:cool:

0

68

Принимаю вторую пятёрку 💐

Первый день: ощущений почти никаких. Посреди ночи проснулась и никак уснуть не могла. Только на утро получилось. За день до этого поругалась с мужем... Такое услышала... 🤔 Это, наверное,  солнечные вспышки так по нему прошлись 😏 А у меня включилась обработка по кругу и попытка выбраться из этой петли ...

Второй день: Ощущения лёгкие,  по всему телу. Посреди ночи опять проснулась. Где-то около четырёх утра затылок начал печь. Место как серп рожками кверху, около макушки. Потом немного поболело и прошло. Так я с часу до шести прокрутилась на кровати. Где-то в это время остановилась, пришла мысль наполнить всё Безусловной Любовью. И я сначала улицу, потом городок, государство и тд. до Земли. Всё розовенькое, поблёскивает! Красиво! А потом как крик души: все политики вышли и признались, в чём дело по-настоящему,  что происходит и почему. Меня аж закрутило немного. 😁😘
Благодарю
С Наступающим Новым Годом 🌲💖

3.4.5. Приняла 😁 лёгкие ощущения, куча снов.
И в реале:
Сегодня пришли пилить рябину перед окнами. Я спрыгнула с балкона, но успели отпилить клин 😥
Короче, я рябину отбила пока. Сказал, что отпилит мне голову если я не отойду. Я так рыдала, около часа обнимала дерево и не могла остановиться. Уже часа 3 прошло, а прийти в себя не удаётся. Сказали, что город на нас в суд подаст.
Как сделать деревья для них невидимыми, чтоб не замечали и как спил на дереве залечить? Вы такое знаете?
Наверное нельзя сразу и Рейки и весь арсенал дереву посылать?

Отредактировано Elena_Butterfly (30.12.2020 20:14:00)

0

69

Elena_Butterfly
:cool:

Elena_Butterfly написал(а):

С Наступающим Новым Годом

взаимно  :flag:  :love:

0

70

Благодарю ⚘
Приняла 3. Пятёрку.
Много зевала, сны, очень холодные ноги от колена до пальцев после принятия настройки.

0

71

Elena_Butterfly
:cool:

0


Вы здесь » Реальность Нереального. Рейки » Лучи и Энергии Арманда » Ощущения при принятии настроек на Энергии Арманда