Реальность Нереального. Рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальность Нереального. Рейки » Лучи и Энергии Арманда » Ощущения при принятии настроек на Энергии Арманда


Ощущения при принятии настроек на Энергии Арманда

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Элен
:cool:

0

32

Да, благодарю, на СОКИ все спокойно прошло :cool:

0

33

Элен
;)  хорошо )

0

34

Оля, благодарю за МААРБКА :cool:
Мягкий поток через тело. Из образов запомнила, что меня со спины обнимал один знакомый мужчина, но близко с ним в реале не общаемся, и все время целовал меня в правое ухо. И все это происходило у пункта раздачи еды и я заказала индейку и ждала, когда принесут.

Отредактировано Элен (14.08.2018 04:15:30)

0

35

Элен
:cool:

0

36

Оля, благодарю за КУА :cool: энергия похожа на ручей) из образов пришла женщина и стала мне рассказывать о методах омоложения (к сожалению, не запомнила каких) и потом показала гимнастику наподобие цигун, но воспроизвести ее тоже не смогу :canthearyou:

Вспомнила, я еще фрукты есть собиралась, виноград и что-то типа персиков и они как-бы светились изнутри, на земле фрукты так если и светятся, то в каких-нибудь супер экоместах))

Отредактировано Элен (20.08.2018 12:46:57)

0

37

Элен
:cool:

0

38

Оля, благодарю за КОСУ :love:
Физических ощущений особо не было, после настройки состояние небольшой дезориентированности, будто часть меня не здесь, понятно конечно, что я не вся здесь)) но прсле настройки это как-то особо ощущается

0

39

Элен
:cool:

0

40

Оля, благодарю за КОКАКОТА  :love:
Настройка действительно была как три мягких вибрационных волны с ощущением легкого жжения в шишковидной железе, анахате и муладхаре.

0

41

Голова сегодня, кстати, действительно болит от энергии :canthearyou:

0

42

Элен
отлично трансформируется )))

0

43

Оля, благодарю за КОВА  :love:
С телом энергия работала волнами, то передышка, то накатывала вибрацией и покалыванием.
Образов было много. Запомнилось, что я с родителями продали старую квартиру и купили новую.
Еще что-то наподобие школы, одноклассники мои там были и я веду у них урок и им надо по фото рассказать о человеке.
Потом я пела, где и по какому поводу не помню, запомнилось только пение и голос мой мелодичный и красивый (в реале так не умею).
И еще будто с парнем познакомилась, он был головы на три выше, мы держались за руки и я спрашиваю, чего он хочет. Он говорит, что хочет быть моим парнем. Я говорю ему, что мы знакомы совсем мало и вообще так быстро решения никто не принимает. А он сказал, что он экстрасенс и всегда принимает решения в первые мгновения, а потом смотрит как ситуация разворачивается. Еще сказал, что его ростил отец, а маму он не знает и что до 4 лет он не говорил. И потом вижу мы на концерте сидим и ряды под наклоном, мы выше, а под нами мужик с зеленой головой, он начал приставать ко мне и хотел руками под юбку залезть, я схватила его руку и выкрутила ему. Он вскочил и петь стал.
И еще мне приснились муж с женой, почему-то подумалось, что это Безруков на мужчину. Они тоже пели, голоса потрясающие и в конце глаза их близко увидела, вроде и человеские, но из них свет неземной.

0

44

Элен написал(а):

и всегда принимает решения в первые мгновения, а потом смотрит как ситуация разворачивается

вот это очень крутой момент
Элен, благодарю за подробное описание, очень информативно
8-)

0

45

Оля, благодарю за Кава :love:
Запомнилось, что я возвращаюсь из гостей и вызываю такси. И приезжает машина с открытым верхом, за рулем женщина. Когда начинаем ехать я на заднем сиденье оказываюсь, на переднем моя дочь. Лобового стекла нет, вместо него натянуто полотно плотное, обзор только через боковые стекла. И я думаю, как она интересно будет машину вести с таким обзором. А та газу прибавляет, я решаю закрыть глаза, потому что от скорости аж бабочки в животе запорхали.

0

46

Элен
;)  крутой у вас таксист, скоростной, современный, спортивный и опытный
и верх открыт, тоже ведь что-то значит, связь с ВС у него (нее) видимо отличная  :)
таксист, везущий энергию к каждой клеточке )

0

47

KnОльга написал(а):

вас таксист, скоростной, современный, спортивный и опытный

Машина была не очень новая, но вождение без видения через лобовое стекло впечатляет)))

0

48

Оля, благодарю за КОТА :love: на этот раз без образов и ощущений, просто сон и расслабление

0

49

Элен
8-)

0

50

Оля, благодарю за КООКУ :cool: в теле практически без ощущений, а во снах большое количество наслоения реальностей, голова к утру как глобус))

0

51

Элен написал(а):

голова к утру как глобус))

))))) так вот откуда произошло выражение "кукукнуться" ))))))))))) КООКУкнуться )
приятных вам трансформаций  :cool:

0

52

KnОльга написал(а):

кукукнуться" ))))))))))) КООКУкнуться )

o.O  надеюсь это излечимо))

0

53

Оля , благодарю за Котакоса ! Снов было много, на лифтах катались,но деталей не помню)в целом состояние сонное очень

0

54

Элен
отлично  :cool:

0

55

Оля, благодарю за КОКОКО :love:
На физике не ощутила,а образов как всегда много было и все по нижним чакрам, два сексуального характера и в одном увидела у себя ноги и на них кожа очень сухая и шелушилась.

0

56

Элен
:)

0

57

Благодарю за КАДСИ :love: энергия мягко прошлась по чакрам, а потом по всему телу . Цвет был золотисто-розовый с легким мерцанием.

0

58

Элен написал(а):

Цвет был золотисто-розовый с легким мерцанием.

:cool:

0

59

Оля , благодарю за КУСИ :love:
Энергия очень нежная и теплая,в плане душевного тепла. Был образ знакомого мужчины,он был одет в несколько рубашек,от него шла энергия любви и заботы и желания быть вместе,но в реале он муж подруги и я ему говорю,что я не могу быть с ним.

0

60

Элен
поздравляю с освоеним блока энергий Сокаиси  :cool:

0


Вы здесь » Реальность Нереального. Рейки » Лучи и Энергии Арманда » Ощущения при принятии настроек на Энергии Арманда