Реальность Нереального. Рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальность Нереального. Рейки » Гирокамера » Гирокамера


Гирокамера

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Занырнула вчера в гирокамеру. Ну что хочу сказать... как-то почти незаметно все прошло. Да, почувствовала что активировались все чакры, и вообще все тело. Оооочень активничала Аджна. Но на этом почти все))) В самом начале видела себя качающейся на огромных качелях посередине Вселенной. Потом был момент что слева от меня открылся длинный тоннель - коридор, по стенам которого было что-то вроде множества золотых плит. Там было очень много света, и оттдуда пошло как магнитное поле, меня туда потянуло как магнитом. Ну и я двинулась туда. Что дальше - не помню, провалилась на некоторое время. Потом очнулась, попросила провести все необходимые для меня работы пока я буду спать и показать мне все, что мне нужно и можно увидеть... Снов не было. Чувствую себя сегодня лениво, комфортно, но лениво. Решила позволить себе лениться сегодня весь день и насладиться этим процессом.

Благодарю!!!

0

32

Лилиат написал(а):

Видела руны формулу Феху, Райдо двустороннюю и Одал.

еще варианты :
Райдо :

Это сила движения и порядка, выраженного в четырех направлениях и четырех элементах. Поэтому она и является четвертой руной. В легендах она считается руной Тора, бога грома и молнии, поскольку Тор олицетворяет силу, препятствующую Космическому Порядку вернуться к изначальному Хаосу. Это защитник порядка и создатель законов. R-руна — озаряющая сила; молния, приносящая внезапные вспышки вдохновения. Это также сила направления и движения, заключенного в первой фазе Творения.

двусторонняя Райдо , может это две Райдо , две четверки - восьмерка ?

Одал :

Это сила, делающая нас человеческими существами. Она передается по наследству, и мы несем ее с собой из предыдущих жизней. Иногда она ассоциируется с наследием и чувством безопасности, обретаемым в традициях и под родным кровом.

Феху:

С F-руной, ФЕ мы подходим к завершающему этапу Творения. Это способность осуществлять все, ради чего мы обрели бытие в этой жизни. Руна символизирует завершение, но, достигая его, мы обнаруживаем, что это не конец, а новое начало. F-руна стоит рядом с U-руной, и обе имеют своим символом корову.

Огонь и Лед , который у нас постоянно везде маячит , это Уруз - изначальный потенциал :

В начале всех вещей был великий первичный Хаос, который северные народы называли Гиннунгагап, представлявший собой «пространство» между двумя крайностями или противоположностями: Огнем и Льдом, Инь и Ян. УР символизирует Хаос, первичный материал творения. Начертание руны напоминает рога коровы, опущенные вниз, когда она пасется на лугу. Эта руна также является символом священной мифологической коровы Аудумблы — что означает «кормилица» — могучей, первичной созидающей силы, созданной из первого смешения Космического Огня и Льда, Инь и Ян. Согласно мифу, во «чреве» Гиннунгагапа зародился двуполый гигант, названный Умром и вскормленный молоком Аудумблы. Этот акт символизирует алхимический процесс испарения, конденсации и очищения; так работает сила УР

молочко-то небось с Млечного пути ))))

взято отсюда :http://sacral-terra.ru/runi

0

33

Lariell написал(а):

В легендах она считается руной Тора

когда тестировала Молот Тора, там на одном из уровней есть такой же поток, как и одно из направлений в Гирокамере,
магнетически упорядочивающий
больше я с таким нигде не сталкивалась

0

34

по реалу заметила - его много , даже сказала бы ооочень много всего по мелочевке , чего надо срочно и одновременно сделать , но он какой-то стал более упорядоченный .

0

35

Lariell написал(а):

по реалу заметила - его много

Мы тоже это замечаем каждый раз, когда ты пропадаешь))))

Вылезла тема с внутренним ребёнком вчера. Нужно научиться понимать детей, говорить на их языке. Либо ВР сделать полноправным участником собственного жизненного процесса. Не пойму пока что первично, с чего начать и как все это воплотить.
Думаю, моё ВЯ выведет меня куда надо, главное не сопротивляться.

0

36

Очень часто при нахождении в гирокамере сны идут про семью.
В одном сне сестра двоюродная на грузовике переезжала реку и девочка из кузова упала в воду. Чуть не утонула, никто спасать не бросился, кроме моего папы. причем в первый раз он ее вытащил, так ее опять водой смыло и как в трубу засосало, все решили, что она умерла, а я полезла проверять, оказалось она там сидела, но боялась выбраться, а чем дольше она мешкала, тем сильнее ее водой накрывало, опять же при помощи папы, мы ее вытащили. Помню я ее своей курткой укрыла, отогревая.
В другом сне. На какую-то башню высокую лезли по лестнице, моя старшая сестра почти у вершины решила сброситься, я ее успела перехватить. По сну было, что я ее уже 2 раза спасаю от самоубийства...
Город весь перекопанный видела, все дороги перекопали, какой-то представитель власти мне все пытался доказать, что это необходимо, а я ему сказала, что он мне и всем не нравится, что ему надо уйти, и восстановить дороги...
Несколько снов были магических. Опять же присутствовала "Война магов". Но из них сложно вынести инфу и описать, хотя в голове все это есть, а вот вынести не получается...
Информации идет очень много, многое во снах фотографировала, записывала и в блокноты и вроде как писала на форум. А вот при пробуждении, внутри чувствую, что инфа есть, а вынести не могу. Видимо не время, либо как всегда без "пинка" от Юли, у меня не хватает своих знаний, как это пронести.

0

37

Лилиат написал(а):

Очень часто при нахождении в гирокамере сны идут про семью.

почему-то кажется, что здесь сестры - это версии себя же
и ты, Лена, здесь выступаешь для них как Ангел-Хранитель
как разделение сознания и твоя высоковибрацинная часть помогает твоей же части, попавшей в безысходность
помощь самому себе

0

38

Оказывается, в последнее время произошло смещение оси Земли еще на несколько градусов, поэтому и появилась необходимость подстроится к этому событию  :)
Это уже подтвердили появившиеся в последнее время ченнелинги.
Поэтому оказывается и появилась Гирокамера  :whistle:
Так что, заходите периодически выравнивайтесь.

0


Вы здесь » Реальность Нереального. Рейки » Гирокамера » Гирокамера